• Подключайтесь к олимпиаде по финансовой грамотности

Основы экономики Экономика
    Россия
    В рамках Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации с 1 по 31 марта на образовательной онлайн-платформе Учи.ру проходит Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов.
    Подключайтесь к олимпиаде по финансовой грамотности.

Олимпиада помогает познакомить учеников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности, развивает навыки планирования бюджета, разумного подхода к риску и помогает формировать критическое мышление. Учащиеся нашей школы принимают активное участие в данной олимпиаде. Всех, прошедших олимпиаду ждут дипломы, грамоты и сертификаты. Желаем всем успехов!